Правильный завтрак Гербалайф

Или почему так важно начинать день правильно

Никто не будет спорить о том, что как встретишь день, так его и проведешь. Завтрак — самый важный прием пищи за сутки! Он должен быть легким, полноценным и питательным. И не забудьте за 30 минут до еды выпить стакан воды комнатной температуры с добавлением натурального растительного напитка алоэ от Гербалайф для активизации нашей пищеварительной системы и пробуждения всего организма. Идеальное время для завтрака с 7 до 9 утра. Энергия, полученная с завтраком, будет поддерживать вас всю первую насыщенную половину дня.

Так что же есть на завтрак? Идеальной пищей будут каши, творог, яйца, фрукты, ягоды или лёгкий в приготовлении Сбалансированный завтрак Гербалайф. Углеводы и белки в составе полезного завтрака от Herbalife дадут энергию, клетчатка поспособствует отличному пищеварению, витамины и микроэлементы  укрепят иммунитет. А дополнительные целевые продукты, такие как Комплекс пищевых волокон и Овсяно-Яблочный напиток поддержат микрофлору кишечника полезным питанием для бактерий.

С включением Здорового завтрака Гербалайф в свой ежедневный рацион, красота и отличное настроение на весь день вам обеспечены! А сонливость, раздражительность, апатия обойдут вас стороной. Так же на высоте будут ваши мыслительные процессы: память, концентрация, реакция.

А знаете ли Вы? Что регулярный отказ от завтрака является причиной набора лишнего веса.

Пропуская завтрак, люди вдвое больше наедаются в обед, съедая калорий в разы больше нормы. Пропуская завтраки можно заработать ряд неприятных болезней, таких как желчекаменная болезнь, гастриты, повышается риск развития сахарного диабета 2 типа и инсульта или инфаркта (повышается риск тромбообразования)

А вот несколько советов, чего не надо есть на завтрак:

  • жирные и копченые продукты ( колбасы, сосиски, пончики, оладьи);
  • полуфабрикаты;
  • йогурты из магазина, в них очень много сахара и различных консервантов;
  • сладости;
  • цитрусовые (лимоны, апельсины, мандарины);
  • консервированные продукты.

Правильный завтрак должен быть лёгким и одновременно питательным. Сбалансированный завтрак Гербалайф отвечает всем требованиям здорового сбалансированного питания и по праву занимает ключевое место в сердцах потребителей продукции Гербалайф.

Завтракайте правильно, вкусно и полезно и тогда в вашем здоровом теле будет здоровый дух!

Составьте свое ежедневное меню с Herbalife! Подберите продукты Гербалайф, которые помогут без усилий соблюдать сбалансированный рацион 24 часа 7 дней в неделю, похудеть и удержать результат. Для того, чтобы заказать продукты Гербалайф или получить бесплатные и индивидуальные рекомендации, обратитесь к консультанту по здоровому образу жизни Herbalife по телефону бесплатной линии: 8 800 511 8502

Поделиться ссылкой:

3 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.