Травяной напиток

ЗА
Даёт энергию. Ясность ума. Действительно заводит метаболизм (не так сильно, как термо комплит, но мне нравится). Повышает работоспособность.

ПРОТИВ
Не подходит людям с высоким давлением и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Об этом, кстати, сказано на упаковке.

Данный чай не простая водичка из массмаркета. Я покупала многие бренды магазинов, и ни один из них не дает мне ясности и собранности, которые достигаются при употреблении этого чая от Herbalife. Купленный в магазине чай не будит меня и не заряжает энергией, поэтому, если вы хотите ароматизированную воду с оттенком зеленого и черного чая, купите в магазине. Да, этот продукт не дешевле магазинного чая, однако приобрести по вполне приемлемой стоимости мне помог знакомый дистрибьютор, в благодарность которому я пишу этот обзор. Только не подумайте, что меня подкупили скидкой, ха-ха ?
Как я готовлю напиток. В одном комментарии говорилось, что человек кладет 1,5 чайной ложки концентрата. Я такого не делаю, да и в инструкции такого нет. Этого слишком много! Он концентрированный, рекомендуемое количество на стакан воды составляет от 0,25 до 0,5 чайной ложки. Готовьте напиток правильно, и вам больше не понадобиться ни чай ни кофе!
А, чуть не забыла сказать. Чай покупаю только классический, т.е. без подсластителей, у дистрибьюторов herbalinfo.ru

Поделиться ссылкой: