Сбалансированный завтрак Herbalife – отличное начало дня!

Зачем нужен сбалансированный завтрак Гербалайф

Завтрак – важнейший приём пищи. Он не только заставляет проснуться, но и восполняет запасы энергии и запускает обменные процессы в организме. Поэтому мы решили поделиться рецептом своего идеального завтрака с вами. Попробуйте встретить начало дня по-новому!

Для оптимальной работы организма и контроля веса завтрак должен быть сбалансированным по питательным веществам, низкокалорийным, богатым белком, который в сочетании с углеводами сохраняет длительное чувство сытости. Сбалансированный Завтрак Herbalife – готовое решение для правильного начала дня! Он обеспечивает организм необходимым количеством энергии и питательных веществ..

В наш сбалансированный завтрак входят: Напиток на основе Алоэ, Травяной напиток (Чай) и Протеиновый коктейль Формула 1 с любимым вкусом.

Это сочетание позволит вам эффективно контролировать вес, а его отличительной чертой является низкокалорийность и чувство сытости на несколько часов!

Помимо этого, сбалансированный завтрак Herbalife обеспечивает энергией. Он восполняет запасы макро- и микронутриентов и сбалансирован по питательным веществам.

Еще одним плюсом нашего завтрака (особенно для тех, у кого вечно не хватает времени по утрам) является его скорость приготовления – всего 3 минуты!

Устройте себе следующий прием пищи, перекус, через 3 часа после завтрака. Например, яблоком или Протеиновым батончиком Herbalife.Такое правильное начало дня зарядит вас энергией, хорошим самочувствием и настроением на весь день!

Попробуйте сбалансированный завтрак Herbalife, и узнайте, что значит отличное начало дня!

За 35 лет существования бренд Herbalife получил мировое признание и одержал множество побед в различных направлениях своей деятельности: продукты компании продаются в 93 странах мира, получают высочайшие оценки ведущих экспертов в области питания, помогают людям менять свою жизнь к лучшему.

*Эффективность продукции Herbalife подтвердили клинические исследования в известных научных институтах мира: в Центре Питания Человека, Калифорнийский Университет (США), в Ульмском Университете (Германия), в Национальном Университете (Сеул), кафедра медицины.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.