Сколько можно сбросить на коктейлях Гербалайф?

Открыв для себя протеиновый коктейль Формула 1 от Herbalife, многие люди задаются вопросом: как быстро можно похудеть на коктейлях Herbalife и сколько килограммов можно сбросить?

Мы не откроем секрет, если скажем, что всё индивидуально, но всё-таки рассказать о результатах употребления протеинового коктейля Формула 1 от Herbalife можно и сейчас, основываясь на отзывах и результатах многочисленных приверженцев здорового питания.
Достоинства протеинового коктейля Формула 1 от Herbalife очевидны — это сбалансированное низкокалорийное питание, благодаря которому вы не только насытите организм необходимыми микроэлементами, витаминами и полезным растительным белком, но и плавно, без вреда, снизите свой вес.

Принцип действия протеинового коктейля Формула 1 от Herbalife

Действие коктейля очень простое — вы просто заменяете свой завтрак, обед или ужин протеиновым коктейлем Формула 1 от Herbalife. Учитывая, что средняя калорийность обычного ужина составляет примерно 500-700 ккал (например, котлета 1 шт. весом 100 г (220 ккал) + картофельное пюре 150 г (135 ккал) + овощной салат 100 г (50 ккал) + чай с сахаром (38 ккал) + яблочный пирог 100 г (230 ккал) = 673 ккал), то 1 стакан коктейля Herbalife на основе молока 1,5 % жирности (250 мл) — это всего лишь 217 ккал. Соответственно, существенно урезав калорийность 1 из приёмов пищи, вы гарантированно начнёте снижать свой вес, а замена коктейлями 2-х приёмов пищи убыстрит потерю веса.

Сколько можно сбросить на коктейлях от Herbalife

По мнению диетологов, чтобы сжечь 1 кг жира в организме, нужно потратить примерно 7700 ккал. Снизив калорийность дневного рациона на 300-500 ккал благодаря приёму коктейля Формула 1, вы будете терять около 0,5-1 кг лишнего веса в неделю (в довесок к чистой жировой массе вы избавитесь от лишней воды и шлаков). При этом очень важно, чтобы калорийность вашего суточного рациона не была слишком большой: 2 других приёма пищи + перекусы не должны превышать 1400 ккал в день.

Помимо этого, избавляясь от лишних килограммов, вы не будете терять мышечную массу, т. к. достаточное количество белка в коктейле компенсирует любые потери мышечных клеток. То есть, без лишних движений, при умеренном суточном рационе, заменив свой ужин (завтрак или обед), вкусным и питательным протеиновым коктейлем Формула 1 от Herbalife, вы будете терять 2-4 кг в месяц. И это замечательный результат!

Сколько можно сбросить на коктейлях Формула 1 от Herbalife + спорт

Конечно, если ваше желание похудеть очень велико, то без спорта или элементарных физических нагрузок не обойтись. Необязательно потеть на тренажёрах по несколько часов в день (хотя это тоже вариант, который принесёт большие результаты), достаточно увеличить обычные ежедневные нагрузки. Например, вы можете каждый день подниматься пешком по лестнице вместо того, чтобы делать это с помощью лифта, или выйти из дома пораньше и прогуляться быстрым шагом в течение получаса по дороге на работу, а потом, также пешком, вернуться вечером домой. Всё это совершенно нетрудно, и при этом такие несложные физические нагрузки помогут вам избавиться ещё от 1-2 кг в месяц.

Более интенсивные физические нагрузки, конечно, дадут вам лучший результат. Для снижения веса нужны аэробные упражнения — это занятия на велотренажёре, эллипсоиде или беговой дорожке не менее 45 минут в день 3-5 раз в неделю. Такой ритм жизни позволит вам чувствовать себя ещё лучше и худеть намного интенсивнее: вкупе с приёмом коктейля Формула 1 вы будете терять 5-7 кг в месяц.

Приём протеинового коктейля Формула 1 + другие продукты от Herbalife

Чтобы ещё больше увеличить свой результат, улучшить общее самочувствие и разогнать обмен веществ, вы можете добавить в свой рацион другие продукты Herbalife. Например, кроме ужина, можно заменить утренний приём пищи сбалансированным завтраком от Herbalife, который кроме протеинового коктейля Формула 1, включает в себя Растительный Напиток Алоэ, стимулирующий процесс пищеварения, а также Травяной Напиток, тонизирующий организм и усиливающий антиоксидантную защиту.

Легко и приятно сбрасывайте лишний вес с помощью протеинового коктейля Формула 1 и других продуктов от Herbalife и будьте здоровы!

Поделиться ссылкой:

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.