Уборка дома — тоже фитнес! Как добиться лучшего эффекта.

Многие женщины страдают от полноты. Особенно высока вероятность набрать лишние килограммы зимой, когда мы становимся менее подвижны, а наш аппетит возрастает.

Естественно, к лету мы хотим снова выглядеть великолепно, а поэтому порою принимаем серьезные меры. Например, садимся на жесткую диету. Милые дамы, помните, что эффект от них мимолетен, так как в условиях стресса, в, который вы загнали свой организм, он начнет с удвоенной силой запасаться калориями, и в итоге от вашей стройной фигуры ничего не останется.

Существуют другие прекрасные методы: фитнес или спорт. Результат от них вы увидите не сразу, но он и не исчезнет так же мимолетно. Если же вам понравится, и вы будете получать удовольствия от занятий, не прекращая их и летом, то скоро все будут завидовать вашей фигуре.

Несомненно, вы очень занятой человек и у вас, наверняка, не остается времени на домашние дела. В таком случае, давайте устроим фитнес-зал прямо дома!

Уборка дома, как альтернатива фитнесу:

  • Приступим к мытью полов без швабры, следите, чтобы при наклонах, когда вы отжимаете тряпку, напрягались все мышцы.
  • Когда вам нужно посмотреть в сторону, старайтесь поворачивать только голову. Со временем, вы заметите, какими красивыми будут шея и подбородок.
  • На кухне, пока готовится еда, делайте махи ногами вперед и назад.
  • Когда вам необходимо что-то достать сверху, поднимайтесь на цыпочки и тянитесь вверх, опускаться нужно медленно.
  • Во время мытья посуды вы можете поработать ступнями. Для начала поднимитесь на носки, задержитесь так, потом опуститесь на место, точно так же встаем на пяточки, поднимая кверху носки и т. д.
  • Пока вы ждете приготовления блюда на плите, можете поднимать самодельные гантели. Для этого возьмите пластиковую бутылку 1-1, 5 литра и наполните ее водой.
  • Если у вас дома есть резиновый мяч, тогда в кресле перед телевизором, вы можете выполнять следующие упражнение. Возьмитесь руками за подлокотники и, не отрывая пяток от пола, поставьте ступни с расположенным на них мячом вертикально, смотрите, чтобы мяч не скатился. Опуститесь и повторите это упражнение еще несколько раз.

Таким же образом вы сами можете придумать себе упражнения. Желаем удачи вам и вашей фигуре! И помним о том, что фитнесом можно заниматься и дома!

herbalife nutrition коктейль

Продукты для похудения

Ваши занятия будут приносить больше пользы, если питание будет сбалансированным и низкокалорийным. Коктейль Формула 1 Herbalife содержит всего 93 ккал в порции при приготовлении коктейля на воде (или 209 ккал при приготовлении с 250 мл молоком 1,5% жирности). Протеиновый коктейль Формула 1 легок и быстр в приготовлении, он наполнит Ваше питание витаминами и минеральными веществами. А бонусом послужит значительное снижение веса и хорошее самочувствие.

Бесплатно скорректировать рацион питания и подобрать продукты Herbalife с учетом индивидуальных особенностей и целей, вам помогут консультанты по здоровому образу жизни Herbalife. Для того, чтобы связаться с консультантом, заполните форму

По вопросам консультации или размещения заказов, пожалуйста, обращайтесь по телефону бесплатной линии*: 8 800 511 8502

*Бесплатно на территории Российской Федерации

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.