5 золотых правил достижения целей от Арнольда Шварценеггера

Выдающиеся советы от выдающегося человека. Используя эти правила на всём своём пути, вы значительно упростите себе задачу достижения своих целей.

1. Всегда верьте в себя

В жизни человека много советчиков. Это могут быть друзья, близкие и родные люди. К ним конечно же нужно прислушиваться, но самое главное в жизни каждого — это верить в себя!

Ожидания людей относительно вас в большинстве случаях сильно отличаются от ваших. Вы должны понять, что делает вас счастливым и на что вы готовы потратить свою жизнь. Сделать это можете только вы сами и не кто другой за вас это не решит. Верьте в себя!

2. Нарушайте устои и правила

Имеется в виду конечно же не закон, а «правила жизни». Правила того как надо думать, какие решения нужно принимать и как действовать в конкретной ситуации. Если вы излишне правильны, то ваша жизнь мало чем отличается от жизней остальных людей. Задача каждого выделиться из одинаковой массы, начать мыслить и действовать оригинально, как уникальная и выдающаяся личность. Уберите из своей головы стереотипы и шаблоны!

Все великие люди были и есть не похожи на других. Они живут не как все, думают не как все и действуют не как все.

3. Измените отношение к ошибкам и неудачам

Путь к цели состоит из достижений и ошибок, неудач. Неудачи это не плохо и не хорошо, это то, что продвигает вас вперёд и приближает к вашей цели.

Цените тот опыт, который получаешь из совершённых ошибок и никогда не забывайте про то, что после каждой неудачи вы на шаг ближе к победе.

Вы не сможете подняться к вершинам, если будете парализованы страхом неудачи. Освободите свой разум от этого, пересмотрите своё отношение к провалам.

4. Проявляйте сильное упорство

Арнольд Шварценеггер всегда работает на пределе своих возможностей, именно на пределе мы делаем настоящий скачок вперёд. Нужно работать через не могу и проходить через боль. Это делает из человека настоящего чемпиона!

5. Действие ценнее всего

Действуйте в направлении своей цели. Начните делать хоть какие-то шаги прямо сейчас. Не одно из правил выше не будет работать, если вы не начнёте действовать.

У каждого человека 24 часа в сутках. Если вы спите 6 часов, то у вас остаётся 18 часов на успех. Используйте это время для действий!

Поделиться ссылкой:

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.