Конфетки «Ореховая Пина Колада» из коктейля Формула 1 Гербалайф

Лучшие сладости всегда домашние. А если они приготовлены с использованием насыщенного витаминами, белком коктейлем Формула 1 от Herbalife Nutrition? Наш простой рецепт конфет из протеинового коктейля Формула 1 состоит всего из 3 ингредиентов. Такие конфетки легко приготовить и вкусно и полезно съесть или подать гостям в клубе здорового образа жизни. Конфетки готовятся сырыми, то есть без печи или микроволновки, что сохраняет всю пользу питательного коктейля Формула 1 от Гербалайф.

Для этого рецепта мы возьмём коктейль со вкусом Пина Колады. Пина Колада имеет ананасовый вкус, который вместе с орехами превращается в праздничное ароматное пирожное.

ингредиенты - из чего приготовить конфетки с продуктом гербалайф

Базовые ингредиенты на 12 конфеток:

  • Коктейль Формула 1 вкус Пина Колада, 1/2 стакана (полстакана).
  • Грецкий орех очищенный, 1/2 стакана (полстакана).
  • Вода, 4 столовые ложки.

Топпинг (присыпка):

  • Кокосовая стружка, 1 пакетик.

Экспериментируйте и пробуйте свои собственные творческие комбинации, вы можете использовать любые орехи для приготовления основы или присыпки. Вы также можете использовать шоколадную крошку или добавить целый орех внутрь каждой конфетки.

Приготовление:

Всыпьте в блендер половину стакана очищенных грецких орехов и половину стакана протеинового коктейля Формула 1 со вкусом Пина Колады. Добавьте 4 столовые ложки чистой, кипяченой воды. Измельчите ингредиенты до кашицы. 

Набирайте ложкой небольшое количество получившейся орехово-коктейльной пасты и формируйте из неё небольшие шарики. Обваляйте каждый шарик в кокосовой стружке или ореховой крошке.

Выложите конфетные шарики на тарелку или деревянную доску.

Конфетки можно есть сразу или поставить в холодильник на несколько минут.

Имейте в виду, что такие конфетки полезны, но калорийны. Конфетки идеальны для тех, кто занимается спортом или набирает вес. Если Вы на низкокалорийной диете, можете съесть парочку конфеток, но не усердствуйте.

С наступающими праздниками!

Поделиться ссылкой:

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.