Вреден ли кефир при Гербалайф

Вопросы / ответыРубрика: ВопросыВреден ли кефир при Гербалайф
1 +1 -1
Наталия спросил 5 лет назад

Добрый день. Услышала от соседки, которая посещает наш местный клуб ЗОЖ с Гербалайф такое мнение, что кефир вымывает кальций из организма и очень вреден для сердца. Я сердечница (тахикардия, стенокардия). Но я придерживаюсь плана питания как на сайте и там на второй перекус разрешен стакан кефира. Посоветуйте как мне быть и почему такая информация поступает от организатора ЗОЖ, ведь вы одна организация, а мнения разные

1 ответ
1 +1 -1
Herbalinfo Админ. ответил 5 лет назад

Здравствуйте, Herbalife Nutrition, Ltd. — международная компания специализированного питания, реализующая свою продукцию методом прямых продаж через Независимых дистрибьюторов. Компания Herbalife, как и наш сайт официально зарегистрированного Партнёра Herbalinfo.Ru, не является единой организацией с упомянутым Вами организатором клуба ЗОЖ.
Сайт Herbalinfo.Ru ответственен лишь за работу своих консультантов. Если у Вас нет личного консультанта, Вы можете связаться с нашими консультантами через страницу контакты.
Что касается Вашего вопроса по поводу кефира. В официальных учебных пособиях для консультантов Herbalife не поднимался вопрос о пользе или вреде кефира.
Наряду со специализированными продуктами и пищевыми добавками Гербалайф, в рационе человека должны присутствовать обычные (привычные) продукты. Пищевые добавки и специализированные продукты питания – дополняют рацион, но не заменяют его полностью.