Противопоказания, слухи, «За» и «Против» в вопросах и ответах

Herbalife: «за» и «против» в вопросах и ответах.

Противопоказания при приёме продукции Гербалайф. 

    В последнее время многие сторонники здорового образа жизни начали активно интересоваться такими известными препаратами как Гербалайф (Herbalife). Практически каждый человек, который заботится о своем здоровье, хотя бы раз, но интересовался противопоказаниями этой популярной продукции и просил специалистов рассказать о мифической зависимости от нее. Как правило, за подобной помощью к врачам обращаются люди никогда не пробовавшие предлагаемые нами продукты и черпающие информацию о них из различных интернет-источников и журналов.

     Мы работаем с продуктами Гербалайф (Herbalife) довольно давно (уже 13 лет), поэтому знаем о них абсолютно все. Изучив огромное количество заключений клинических исследований, и проведя самостоятельную работу по выявлению противопоказаний этого продукта, наши специалисты сделали следующий вывод – прием Гербалайф (Herbalife) может привести к негативным последствиям только в том случае, если у человека, который его принимает, наблюдается индивидуальная непереносимость компонентов препарата или хроническое заболевание. В остальных же случаях мы рекомендуем аккуратнее относится к нему людям с нарушением ЦНС и болезнями ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. Продукты Гербалайф (Herbalife) мы советуем принимать только тем, кто полностью здоров. Если же у вас имеются какие-либо заболевания, то перед приобретением и приемом препарата в обязательном порядке обратитесь к врачу.

    Ниже приведены ответы на наиболее популярные вопросы, касающиеся противопоказаний препарата, которые нам часто задают клиенты, с особым трепетом относящиеся к своему физическому и психологическому здоровью.

1. Можно ли пить продукты Herbalife беременным женщинам?

     Нет. Компания настоятельно советует всем беременным женщинам поостеречься и не принимать Herbalife на протяжении всего срока беременности. Главная причина этого заключается в том, что при тестировании продукта в тестовых выборках отсутствовали представительницы женского пола, находящиеся в положении. Таким образом, милые дамы, лучше не экспериментируйте со своим организмом – здоровье ребенка для вас должно быть на первом месте.

2. Можно ли кормящим мамам хотя бы изредка пить Herbalife?

     Нет. Причина та же, что и в случае с беременными женщинами. Если вы хотите как можно быстрее похудеть после рождения ребенка, то после окончания грудного вскармливания обратитесь к специалистам на нашем сайте www.Herbalinfo.ru – вам обязательно помогут.

3. Можно ли пить Herbalife детям младше 14 лет?

     Нельзя по тем же причинам, что указаны выше. Если вы считаете, что ваш ребенок набрал слишком большой вес и хотите помочь ему похудеть, то вам необходимо сделать для этого следующее:

  • Обеспечьте ребенку сбалансированное низкокалорийное питание. Старайтесь постепенно уменьшать калорийность рациона путем вывода из него небольшой доли углеводов и жиров. Что ж касается белка, то его количество должно быть достаточным для того, чтобы обеспечивать потребности растущего организма ребенка.
  • Добавьте в меню продукты, в которых содержится достаточное количество клетчатки.
    • Обогатите питание продуктами, содержащими витамин B6, кальций и калий.
  • Добавляйте ребенку в еду как можно меньше соли.
  • Постарайтесь приучить ребенка делать зарядку. Физические нагрузки при этом не должны превышать возможности его возраста.

4. Может ли прием Herbalife спровоцировать повышение уровня «мочевины» в крови?

     Нет, не может. Если верить результатам ряда клинических исследований, которые были проведены опытными экспертами, то прием растительного белка совершенно безопасен. Вот данные проведенных экспериментов:

  • После продолжительного приема пищи с высоким содержанием белка (25 %), в процессе функционирования печени не было замечено никаких отклонений. Клубочковая фильтрация нарушена не была, равно как и функция выведения белка и креатинина.
  • Диета, подразумевающая прием пищи с содержанием белка 27 %, не вызывала никаких нарушений в рамках процесса выведения креатинина с мочой.

5. Прием Гербалайф (Herbalife) может оказать негативное воздействие на давление и работу сердца?

     Такой негативный эффект может возникнуть только в том случае, если у вас наблюдается повышенная активность симпатической НС. Содержащиеся в чае Herbalife ингредиенты (например, кофеин), могут оказывать стимулирующее воздействие на сердце, вызывая тем самым учащение сердцебиения. Мы рекомендуем таким людям пить травяной напиток только в первой половине дня и в уменьшенной дозе.

     Если у вас проблемы со сном, то вам также лучше не употреблять травяной напиток (чай). Более детальную информацию по этому поводу вы можете получить у наших специалистов, обратившись заполнив форму по ссылке, либо по телефону бесплатной линии 8 800 511 8502

Продукт предназначен для здоровых людей, так что если вы страдаете от какого-либо заболевания, то без консультации врача вам не обойтись.

6. Может ли прием Herbalife привести к появлению диареи (поноса)?

     Если вы страдаете от целиакии или не переносите глютен, то да – риск возникновения у вас диареи будет присутствовать. В состав ряда продуктов Herbalife входит некоторое количество глютена. У страдающих целиакией растительный белок не усваивается, что в 95 % случаев приводит к повреждению слизистой желудка, а значит и к диареи.

     В случае если у вас обнаружили непереносимость гютена, вам нужно быть очень осторожным. Разрешать прием Гербалайф (Herbalife) или же запрещать – решает врач, который применяет к пациенту индивидуальный подход, основанный на определении степени выраженности симптома. У некоторых людей организм практически не реагирует на малые дозы глютена, поэтому им принимать биодобавки с содержанием белка разрешается.   

7. Может ли прием Herbalife привести к возникновению отеков?

     Нет. Единственное исключение составляют те люди, у которых наблюдаются проблемы с почками. Курс приема Herbalife подразумевает обязательное соблюдение специального питьевого режима, который определяется специалистом в индивидуальном порядке. Если вы знаете, что ваши мочевыделительные органы находятся не в самом лучшем состоянии, то количество выпитой/выделенной жидкости должно вами строго контролироваться. Оптимальная разница в объемах – 300 миллилитров.

8. Можно ли пить Herbalife на постоянной основе?

     Разумеется, можно, поскольку Herbalife относится к продуктам питания. Тем не менее, никогда нельзя забывать о том, что существует такое понятие как «индивидуальная непереносимость», поэтому если у вас имеется аллергия на тот или иной компонент, содержащийся в биодобавке, вы можете нанести своему организму сильный вред. Всегда обращайте внимание на инструкцию, содержащую сведения о дозировке продукта и никогда не превышайте максимальную дозу. В частности, это касается тех биодобавок, которые оказывают стимулирующее воздействие на работу сердца и ЦНС.

     Где найти опытного специалиста по продуктам Гербалайф?

Информацию о том, какое количество времени рекомендуется принимать Herbalife, вы всегда можете найти на этикетках. Если вас заинтересовал какой-то конкретный вид продукта, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам, которые с радостью ответят на ваши вопросы и расскажут обо всех противопоказаниях биодобавки, ее составе и т.п.

Обратитесь к нам:

И напоследок – никогда не верьте тому негативу, который выливают на продукцию Гербалайф в Глобальной Сети. Многие люди, принимавшие ее, просто не знали, как добиться нужного эффекта от приема выбранного ими продукта и пренебрегали элементарными рекомендациями консультанта по здоровому образу жизни Гербалайф. Если следовать всем инструкциям консультанта и следить за своим здоровьем, то польза от продуктов Herbalife будет колоссальная.

     Если вам требуется помощь в приобретении продукции Гербалайф (Herbalife) и вы нуждаетесь в качественных советах по правильному использованию таких продуктов – наш ресурс к вашим услугам. Мы поможем вам с вашим выбором и расскажем все, что вы хотите знать.

Помните – биодобавки действительно способны принести пользу здоровью, если знать как и когда их принимать. Удачи вам в вашем оздоровлении!

Поделиться ссылкой: