Коктейли для похудения Formula 1 Herbalife

Коктейли F1 — это вкусная здоровая еда, которая обеспечивает баланс высококачественного белка из молока и сои, незаменимых микроэлементов и витаминов.

Гербалайф с Формулой 1 для здорового питания помог людям во всем мире достичь своих целей по снижению веса. Достигни своего сегодня!

Основные Преимущества

  • Подтверждение наукой: клинические исследования, показывающие ежедневное употребление коктейлей в рамках диеты с ограничением калорий.
  • Контролируемая калорийность: приблизительно 220 ккал на порцию
  • Богатые белком из молока и сои (18 г на порцию) коктейли Формула 1
  • Быстрое приготовление коктейля F1. Коктейль — это здоровая альтернатива высококалорийному завтраку, обеду или ужину.
  • Соевый белок: полноценный белок, содержащий все незаменимые аминокислоты.
  • Обеспечивает необходимыми витаминами и минералами.
  • Выпускается в девяти восхитительных вкусах, а также в наличии: Формула 1 Вечерний коктейль — содержит ингредиент для полноценного сна L-триптофан, белок и витамины.

Как Формула 1 Поможет Мне?


При попытке похудеть или контролировать свой вес важно соблюдать сбалансированное питание. Здоровая еда, как Формула 1, помогает вам контролировать потребление калорий, а также обеспечивает необходимыми витаминами и минералами, углеводами и белками.


Применение

Наслаждайтесь коктейлем Формулы 1 ежедневно в качестве здоровой еды. Смешайте две столовые ложки порошка (26 грамм) с 250 мл обезжиренного молока (с низким содержанием жира) или воды.

  1. Для контроля веса: замените два приема пищи в день этим вкусным коктейлем и съешьте один лёгкий, сбалансированный обед.
  2. Для здорового питания: замените один прием пищи в день Формулой-1.

Хочу попробовать Формулу 1 !

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.