Наслаждайтесь продуктами Herbalife Nutrition

Вы хотите купить продукты Гербалайф в Интернете?

Нет проблем. Мы с гордостью даем вам возможность получить ваши любимые продукты через наш сайт официального дистрибьютора продукции Herbalife Nutrition.


В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН


ИНФОРМАЦИЯ НА E-MAIL

Звоните нам Бесплатно: 8800 511 8502

Шаг 1. Свяжитесь с дистрибьютором

  • По бесплатному тел.: 8800-511-85-02
  • По электронной почте admin@herbalinfo.ru
  • Через форму связи нажмите сюда

Шаг 2. Выберите программу

Следующий шаг — подобрать программу потери веса Herbalife, которая подходит именно вам. Рекомендуем выбрать из трёх базовых вариантов: программа «Быстрый старт», «Расширенная программа» и «Ультимат».

Шаг 3. Начните использовать программу

Просто замените два ежедневных приема пищи питательным коктейлем Гербалайф. Пейте шейк Формула 1 и принимайте добавки, которые находятся в составе приобретенной вами программы.

 

Что нужно, чтобы начать диету Herbalife

Шаг 1: Свяжитесь с официальным независимым дистрибьютором Herbalife.

Продукцию Гербалайф невозможно купить в магазине или в аптеке. Только официально зарегистрированный Партнёр компании может предоставить Вам доступ к полному списку продукции  Herbalife.

Вы можете связаться с сертифицированным дистрибьютором напрямую на нашем сайте. Воспользуйтесь формой связи или бесплатным номером телефона: 8800-511-85-02.

Шаг 2. Выберите программу потери веса.

Следующий шаг — подобрать программу потери веса Herbalife, которая подходит именно вам. Рекомендуем выбрать из трёх базовых вариантов:

  • Программа Quickstart (Быстрый старт) включает в себя заменитель пищи «протеиновый коктейль Формула 1», порошкообразный чайный напиток «Травяной напиток», добавка для нормализации работы пищеварения «Растительный Напиток Алоэ».
  • Расширенная программа: включает все из программы Quickstart, плюс еще два дополнения для увеличения обмена веществ и энергии и уменьшения задержки жидкости.
  • Программа Ultimate: включает в себя все, что содержится в программе Advanced, плюс два дополнительных продукта для управления сахаром и усвоением.

Шаг 3. Начните использовать программу Гербалайф.

Использовать программу Гербалайф относительно легко.

Просто замените два ежедневных приема пищи питательным коктейлем Гербалайф. Пейте шейк Формула 1 и принимайте добавки, которые находились в составе приобретенной вами программы.

На диете Herbalife не существует никаких жёстких ограничений, но обычно рекомендуется пить много воды и есть небольшими порциями, включить в рацион свежие фрукты и овощи.

Нет официальных рекомендаций относительно того, как долго нужно принимать программу Гербалайф, но большинство людей используют программу похудения до тех пор, пока не достигнут поставленной цели.

Чтобы начать работу с программой Herbalife, просто свяжитесь с дистрибьютором Herbalife Nutrition по номеру 8800-511-85-02, купите программу на Ваш выбор и начните принимать вкусные коктейли Формула 1 и дополнительные добавки.

Как работает программа похудения Гербалайф?

Диета Herbalife предназначена для того, чтобы помочь людям сбросить вес, уменьшив потребление калорий с заменителем пищи Формула 1 и повышая метаболизм с добавками.

Вы можете найти информацию о ценах для каждого продукта в каталоге Herbalife по адресу: GoHerbalife.com/partner

Часто задаваемые вопросы (frequently asked questions, F.A.Q.)

Мы выбрали несколько важных вопросов из Ваших писем и опубликовали ответы на них в этой рубрике

Вопрос-Ответ

Почему цены на продукты Гербалайф скрыты?

Цены скрыты, потому что специализированная продукция требует ознакомления перед покупкой.

Форма заявки — это форма заказа продукции?

Форма заявки — это запрос на получение информации: о ценах, о продуктах и программах коррекции веса.

Как мне действовать, если я захочу приобрести продукт?

Сотрудничество также происходит через форму заявки.

Заполняйте форму заявки и следуйте подсказкам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Поделиться ссылкой: