Контроль массы тела. Обзор программ. Похудеть

Специализированный продукт для контроля массы тела и поддержки здоровья.

Коктейль Формула 1

Быстро и эффективно похудеть или же набрать вес — с этим продуктом возможно всё. О том, как воплотить именно вашу цель и как, при неправильном приёме продукта Формула 1 коктейль, не набрать вес худеющим и не похудеть тем, кто решил набирать вес, читайте ниже. Как набрать вес читайте тут.

Полноценный приём пищи за две минуты!

Сбалансированный по питательным свойствам состав с эффективным действием. Инструкция по применению Коктейля Формула 1 от Гербалайф.

На самом деле никаких сложностей в приёме коктейля нет. Главное запомнить одно правило: Выпил коктейль вместо еды (замена пищи) — похудел, а если выпил коктейль вместе с едой — то вес пойдёт вверх (набор веса). Поэтому если ваша цель похудеть, то ни в коем случае не запивайте коктейлем еду!

 

Разберём целевые программы Гербалайф подробнее.

Программа коррекции веса (снизить вес, похудеть): Замените 1-3 приёма пищи коктейлем Формула 1. То есть Коктейль — вместо еды. При снижении веса постарайтесь перейти на дробное питание. Кушайте небольшими порциями, но часто. Как будто вы перекусываете весь день, не садясь основательно за стол. Не кушайте много, хоть и редко — избыток калорий осядет жиром на вашем теле.

Пример графика питания:

ЗавтракКоктейль Формула 1 Herbalife (можно добавить алоэ, травяной напиток Herbalife, Формулу 2 витаминный комплекс, жёлтые таблетки, если тянет на сладкое. Для скорейшего усвоения питательных веществ из коктейля и мультивитаминного комплекса, добавьте Клеточный активатор. Если появляется отёчность, то Целл у Лосс).

Второй завтрак — перекус обычной нежирной пищей. (варёная куриная грудка, варёная или на пару рыба, салаты, овощи, фрукты)

Обед — Коктейль Формула 1 (если добавить в коктейль Формулу 3 протеиновая смесь, то снижение веса пойдёт быстрее.

Белок кормит мышцы, активные мышцы ускоряют метаболизм. Также белок снижает чувство голода)

Полдник — лёгкий перекус обычной едой (салат, овощи, фрукты, белковый батончик).

Ужин — Коктейль Формула 1. Не забывайте пить воду в течение дня! 30 мл на 1 кг вашего веса.

Как готовить коктейль Формула 1, инструкция приготовления коктейля Гербалайф: На 300 мл жидкости (воды, нежирного молока) добавьте 2 столовые ложки Формулы 1, перемешайте всё в блендере или шейкере (да хоть ложкой!). Выпейте.

Важно! Молоко в коктейле увеличивает количество белка и это хорошо, но если ваш организм не может усвоить молоко (непереносимость лактозы), используйте просто чистую воду. Количество жидкости также используйте на свой вкус. Нравится густой коктейль — меньше жидкости, любите жидкий коктейль — налейте больше жидкости.

Готовьте Коктейль Формула 1 — как обычную еду. Добавляйте в коктейль любые фрукты и даже овощи, йогурты. Я, например, кладу в коктейль половину банана, а летом готовлю коктейль с мороженым. Как нравится, так и делайте.

⇒ Для получения любой информации о продуктах Гербалайф / Herbalife оставьте заявку:


Поделиться ссылкой: