Шизандра Эдванс

Обзор продукта

Как часто Вы чувствуете себя ослабленным, вялым, совсем без сил?

А вспомните, как легко в такие моменты Вы простужаетесь или даже заболеваете более серьезно?

Это «сдает позиции» Ваша естественная защита организма – иммунитет.

И не мудрено, ведь для поддержания иммунитета тоже нужно сбалансированное питание.

А Вы уверены, что Ваш иммунитет каждый день получает питание, необходимое для поддержания его защитных функций?

Шизандра от Herbalife поможет поддержать естественный иммунитет.

Шизандра Эдванс Herbalife

Преимущества продукта:

  • Обладает мощным антиоксидантным действием;
  • Способствует усилению защитных свойств организма против действия свободных радикалов.

В составе:

  • Китайский лимонник;
  • Витамин С;
  • Витамин Е;
  • Бета-каротин;
  • Селен.

Лимонник китайский

Своему влиянию на физическую и умственную работоспособность лимонник обязан схизандрину и подобным ему адаптогенным веществам, которые содержатся не только в плодах, но и во всех других частях растения.

Кроме того, ягоды содержат много органических кислот – лимонную, яблочную, винную, аскорбиновую, а еще витамин Е, пектины, флавоноиды, катехины и антоцианы.

Все эти вещества способствуют укреплению защитных сил организма, придают дополнительные силы при высоких эмоциональных, умственных, физических нагрузках, поддерживают нервную систему, предупреждают раздражительность и вялость, а также помогают справиться с утомляемостью глаз при длительной работе за компьютером.

Адаптогены – это вещества растительного и животного происхождения, обладающие антистрессорным действием. Они повышают устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, отдаляют наступление утомления и укорачивают восстановительный период после умственных и физических нагрузок. К этой группе восстановителей относят препараты на основе женьшеня, элеутерококка, левзеи, аралии, китайского лимонника, мумие и некоторые другие. В сочетании с антиоксидантами действуют особенно эффективно.

Свойства основных ингредиентов:

  • Ягоды шизандры (лимонник китайский) содержат адаптогены, в том числе схизандрин, помогающие организму приспособиться к условиям окружающей среды, повысить способность организма к поглощению кислорода, стимулировать работу мозга, защитить печень, преодолеть усталость. В ягодах лимонника содержится большое количество активных веществ, в том числе, лигнанов, обладающих мощным антиоксидантным действием.
  • Витамин В6 – водорастворимый витамин, не производится организмом. Играет важную роль в метаболизме белков, улучшает использование ненасыщенных жирных кислот, способствует снижению уровня липидов в крови. Важен для центральной и периферической нервной системы.
  • Витамин Е и селен – два сильных антиоксиданта, укрепляют иммунитет, предотвращают распад липидов и основных жиров. Действуют синергетически, т. е. вместе оказывают более сильный эффект, чем каждый в отдельности.
  • Витамин С и бета-каротин также составляют единую «команду» антиоксидантов, которая борется со свободными радикалами и поддерживает иммунную систему. Бета-каротин перерабатывается в организме в витамин А.

Информация с этикетки, состав, инструкция, рекомендации по применению, срок годности

Под крышкой нового продукта защитная перепонка

Срок годности на дне бутылки

Таблетки круглой формы

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.