Базовая программа «Сбалансированный завтрак»

Продукция Herbalife Nutrition распространяется через сеть Независимых Партнёров. Свяжитесь с Независимым Партнёром через WhatsApp +79185549446


Для первого знакомства с продукцией Независимые Партнёры Гербалайф рекомендуют приобрести небольшую базовую программу, состоящую из трёх наименований, «Сбалансированный завтрак».

Программа  рассчитана на месяц приёма и заменит вам обычный завтрак.

Состав программы:

  1. Растительный алоэ концентрат Herbal Aloe- 1 шт.;
  2. Протеиновый коктейль Формула 1 — 1 шт.;
  3. Травяной напиток (чай) 50 гр. — 1 шт.

1. Растительный Напиток (концентрат) Алоэ

Продукт в форме концентрированного напитка, разводится обычной водой. Напиток алоэ почти полностью состоит из натурального растения Алоэ Вера и имеет все преимущества натурального растения, которое оказывает благотворное воздействие на систему пищеварения (успокаивает раздражение слизистой желудка, поддерживает здоровое пищеварение, уменьшает случайное расстройство желудка, поддерживает всасывание питательных веществ и здоровье кишечника. Источник).

Сок растения Алоэ Вера является прекрасным детокс-напитком. Способствует выведению шлаков и токсинов из организма благодаря тому, что вещества, содержащиеся в тканях алоэ проникают вглубь клеток в 4 раза быстрее воды.

Ингредиенты в составе Алоэ Вера прочищают от токсинов желудок, почки, селезёнку, мочевой пузырь, печень и являются одним из самых эффективных детоксикаторов кишечника.

Напиток с алоэ пьют утром или в течение дня, разбавляя 1-3 колпачка концентрата в стакане чистой воды.

2.Травяной напиток (чай)

Выпускается в форме сухого порошка и существует в трёх вкусовых вариациях:

  1. лимон;
  2. малина;
  3. классический.

В состав напитка в том числе входят лучшие сорта натурального зелёного и черного чая, поэтому пить такой напиток большое удовольствие.

Активные вещества в составе зелёного чая улучшают метаболизм, помогают расщеплять жир и выводить его из организма, а также наполняют энергией.

Натуральные активные вещества зелёного чая увеличивают уровень гормонов, которые дают сигнал клеткам начать разрушать жир. В результате жир высвобождается в кровоток и становится доступным в качестве энергии.

Готовится чай как и концентрат алоэ: порошок нужно развести водой (в отличии от алоэ, напиток советуют пить тёплым, почти горячим. Так он активизирует метаболизм, а значит стимулирует сжигание калорий и жиров).

3. Протеиновый коктейль Формула 1

Коктейль изготовлен в виде порошка и является полноценным заменителем пищи.

Коктейль существует в 9 вкусовых решениях:

  1. ваниль;
  2. шоколад;
  3. клубника;
  4. капучино;
  5. маракуйя;
  6. пина колада;
  7. шоколадное печенье;
  8. дыня;
  9. крем брюле.

Коктейль содержит все необходимые питательные вещества (витамины, белки, клетчатку, небольшую долю углеводов).

Это обогащенный необходимыми для здоровой жизнедеятельности элементами продукт питания.

Белок в составе продукта помогает худеть эффективнее, сохранять чувство сытости на долгое время, поддерживает мышцы во время похудения и, так как является основным элементом питания кожи, белок в составе продукта помогает сохранить кожу эластичной во время снижения веса и предотвратить её обвисание.

Основные моменты

Если Вы впервые обратили своё внимание на продукты компании Гербалайф и поставили цель — снизить вес, то мы рекомендуем начать ознакомление с продуктами Herbalife с этой небольшой программы, которая состоит из трех компонентов.

Продукты в составе программы «Сбалансированный завтрак Гербалайф»:

  • Напиток с Алоэ Вера (растение алоэ стимулирует пищеварение, благотворно влияет на весь ЖКТ и т.д),
  • Коктейль Формула 1 (низкокалорийный заменитель пищи со сбалансированным по питательным веществам составом «еда в стакане»)
  • Травяной Напиток (или просто «чай»). В составе Травяного напитка лучшие сорта чая, которые стимулируют обмен веществ, повышают уровень энергии и концентрации.

Поделиться ссылкой:

5 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.