Напиток на основе Алоэ Вера

Продукция Herbalife Nutrition распространяется через сеть Независимых Партнёров. Свяжитесь с Независимым Партнёром через WhatsApp +79185549446


Растительный напиток Алоэ


Информация

Документы: Сертификат «Классический», Сертификат «Клюква», Этикетка «Классический», Этикетка «Клюква»
Тип продукта: пищевой продукт.
Предназначение: успокаивает раздраженную слизистую оболочку желудка, помогает очищать желудочно-кишечный тракт, восстанавливать процессы всасывания и усвоения пищи в тонком кишечнике.
Изготовитель: «Embotelladora Matriz S.A.», Ruta Nacional №9 Km 94.5, Zarate, Bs. As., Аргентина.
Применение: перед употреблением встряхнуть. 15 мл напитка (содержимое 3 колпачков) растворить в ½ стакана воды.
Условия хранения: рекомендуется хранить в сухом месте при температуре не выше +25С. Открытый продукт хранить в холодильнике.

В магазин

Содержание


  1. Состав, этикетка, инструкция, условия хранения
  2. Основные преимущества
  3. Как готовить напиток?
  4. Чем полезен сок Алоэ Вера входящий в состав?
  5. Нормализует ли Алоэ Вера кислотно-щелочной баланс?
  6. Может ли сок натурального растения Алоэ Вера лечить слизистую оболочку желудка?
  7. Может ли Алоэ Вера чистить печень?
  8. Может ли сок растения Алоэ Вера чистить почки?
  9. Можно ли употреблять сок Алоэ Вера как детокс-напиток?
  10. Помогает ли Алоэ Вера при запорах?
  11. Поможет ли сок натурального Алоэ Вера избавиться от прыщей?
  12. Употребление Алоэ Вера омолаживает кожу?
  13. Нормализует ли пищеварение?
  14. Есть ли у напитка на основе сока Алоэ Вера противопоказания?
  15. Как отличить подделку?
  16. Этикетка криво (с пузырями) наклеена?
  17. Изменилось ли качество после обновления продукта?
  18. Где увидеть срок годности?
  19. Сравнение Клюква и Классический
  20. Отличия состава «Клюква» от «Классического»
  21. Фото бутылки алоэ Классический
  22. Фото бутылки алоэ Клюква
  23. Где купить оригинальный напиток алоэ?

Обзор продукта

Пищеварительная система каждый день подвергается непростым испытаниям: ежедневные стрессы и несбалансированное питание могут приводить к неприятным последствиям. Чувство тяжести во время или после приема пищи, дискомфорт, изжога и даже боль могут быть проявлениями проблем с пищеварением.

Растительный напиток на основе алоэ – это естественное решение для поддержки пищеварительной системы.

Напиток помогает:

  • Поддерживать естественную работу пищеварительной системы;
  • Стимулировать процесс пищеварения;
  • Оказывать смягчающее и успокаивающее действие.

Концентрат состоит из:

  • Более чем на 96% состоит из натурального экстракта алоэ вера;
  • Богат энзимами, микроэлементами и аминокислотами.

Как готовить напиток Гербалайф? Инструкция.

Вопрос, который часто задают консультантам Herbalife: «как правильно принимать напиток Гербалайф, в какой дозировке готовить?».

Рекомендованная дозировка указана на этикетке. Напиток алоэ рекомендовано принимать: 3 колпачка (колпачок продукта — мерный) на 1/2 (половина) стакана воды. Можно развести концентрат в стакане воды или в бутылочке, которую удобно взять на работу или прогулку.

Концентрат Алоэ Вера Гербалайф улучшает воду, которую мы пьём, он содержит более двух сотен биологически активных веществ, каждое из которых обладает определенными свойствами и несет свою пользу. Пить такой напиток можно в течение всего дня.

Можно ли добавить меньше колпачков на стакан воды?

Количество колпачков концентрата можно регулировать на свой вкус. Если напиток показался слишком кислым, добавьте не 3 колпачка, а 2 или 1. Минимальная рекомендованная дозировка — это колпачок концентрата на стакан чистой воды. Но помните — минимальная дозировка это меньше пользы, поэтому старайтесь довести дозировку до рекомендованной.

Важно! Не пейте жидкость из бутылочки в нерастворённом виде —  это концентрат. И никогда не заливайте концентрат кипятком, так как полезные свойства натурального растения теряются.


Какое воздействие имеет сок алоэ от Гербалайф?

Продукт в большой концентрации состоит из сока растения Алоэ Вера и имеет множество положительных эффектов на желудочно-кишечный тракт. Сок этого полезно растения заживляет мелкие раны, снимает воспаление слизистой оболочки желудка. Натуральный сок благотворно влияет на весь желудочно-кишечный тракт, восстанавливая его работу и особенно рекомендован при запорах и плохом пищеварении.

Одно из ключевых свойств алоэ вера в составе продукта — алоэ проникает вглубь клеток быстрее воды и помогает выводить токсины из организма.


Чем ещё полезен сок Алоэ Вера?

Алоэ вера в природе растёт в тёплом и сухом климате, поэтому листья алоэ накапливают питательные вещества и сок, который защищают толстой кожицей от солнца. Алоэ Вера — растение семейства суккулентов. Суккулент (succulentus) с латинского значит «сочный». Сок алоэ на протяжении веков используют как пищевую добавку из-за пользы для здоровья.

Чтобы получить сок, листья дробят и отжимают, а затем очищают и фильтруют сок. Сок алоэ очищают, потому что в составе кожицы листьев содержится вещество со слабительным эффектом.

1. Нормализует ли алоэ кислотно-щелочной баланс?

Для правильной работы внутренних органов в организме должен быть щелочной уровень рН, в интервале от 7 до 9. Кислотно-щелочной баланс – это индикатор здоровья. Чем мы «кислее», тем скорее стареем и больше болеем. Повышенная кислотность — атмосфера, в которой процветают болезни. Алоэ Вера — щелочной продукт, который снижает кислотность. Употребление сока алоэ поддерживает здоровый кислотно-щелочной баланс в организме.

Другие щелочные продукты:

  • Лимоны и другие цитрусовые;
  • Листовая зелень;
  • Семена и орехи;
  • Уксус яблочный.

2. Может ли алоэ вера лечить слизистую оболочку желудка?

Сок алоэ широко известен антибактериальными и заживляющими свойствами. Также сок алоэ снижает кислотность желудка. В одном лабораторном исследовании потребление алоэ вера уменьшило количество желудочной кислоты, вырабатываемой у крыс, страдающих от язвы желудка (50).

3. Может ли алоэ Вера чистить печень?

Сок алоэ содержит фитонутриенты, которые вместе с увлажняющей способностью алоэ помогают печени очищаться от токсичных веществ.

4. Может ли алоэ чистить почки?

Сок алоэ содержит питательные вещества, которые помогают оптимизировать работу выводящих органов. Это важно, потому что почки и печень очищают кровь и ответственны за выработку мочи.

5. Можно ли употреблять сок алоэ как детокс-напиток?

Сок алоэ хорошо увлажняет организм, предотвращая обезвоживание. Гидратированный (увлажнённый) организм легко самоочищается от вредных примесей — токсинов.

6. Помогает ли алоэ при запорах?

Если у вас частые запоры, сок алоэ поможет нормализовать стул. Питьевой сок алоэ увеличивает содержание воды в кишечнике и стимулирует перистальтику. Алоэ также поддерживает здоровые бактерии в кишечнике, сохраняя сбалансированную здоровую кишечную флору.

7. Поможет ли алоэ избавиться от прыщей?

Сок алоэ стимулирует организм к самоочищению, помогая выводить вредные вещества. Увлажняющий сок алоэ вера может помочь уменьшить частоту и появление прыщей.

8. Употребление алоэ омолаживает кожу?

Наружное применение геля алоэ приносит пользу коже, внутреннее потребление также дает заметные результаты. Растительные антиоксиданты помогают бороться со свободными радикалами, которые состаривают кожу. Сок алоэ содержит естественные гормоны, которые стимулируют рост новых клеток и выработку коллагена.

9. Пищеварительные преимущества

Алоэ вера содержит несколько ферментов, которые помогают в разложении жиров и сахаров. Если пищеварительная система работает не оптимально, питательные вещества из пищи не будут полностью усваиваться. Чтобы получить все преимущества от полезной диеты, поддерживайте свой «внутренний двигатель» здоровым.


Есть ли у напитка Herbalife противопоказания?

Так как «Растительный напиток алоэ Гербалайф» зарегистрирован как пищевой продукт (не БАД и не лекарство), противопоказаний нет.

Предостережение: с осторожностью принимать продукт лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, а также людям, которые принимают медицинские препараты, беременным и кормящим женщинам. Если у Вас есть сомнения относительно приёма продукта, то рекомендуем проконсультироваться со своим лечащим врачом.


Как отличить подлинный продукт? Особенности упаковки.

Вы получили напиток алоэ и удивились: неужели бутылка американского продукта может быть так неаккуратно выполнена. Что это за пузыри и потертости, где фирменный логотип, который выдавлен на многих банках Herbalife.

Пока вы не вылили содержимое, расскажем про нюансы новой упаковки.

  • Этикетка криво наклеена, часто с пузырями;
  • Бутылка гладкая — нет выдавленных логотипов;
  • Под колпачком отсутствует защитная мембрана;
  • Бутылка поцарапана.

Если Вы приобрели продукт у официального дистрибьютора или на одном из проверенных сайтов, где продукцию доставляют напрямую со склада компании Гербалайф, то напиток оригинальный — не подделка.

Что насчёт качества?

Состав старого концентрата и нового отличаются незначительно. Продукт остался качественным и также несёт пользу натурального алоэ.

Американский концентрат (классический вкус): вода, очищенный алоэ (целый лист), лимонная кислота, цитрат натрия, сорбат калия, бензоат натрия (консервант), мальтодекстрин, концентрат лимонного сока и экстракт ромашки.

Источник: этикетка

Состав русского (Аргентина) концентрата (классический вкус): вода, лимонная кислота, алоэ вера (лист), калия сорбат, натрия бензоат, сукралоза, ниацинамид.

Источник: этикетка


Срок годности

Срок годности находится на горлышке бутылки.


Сравнение Алоэ Клюква и Алоэ Классический

Чем отличается Herbal Aloe «Клюква» от «Классического»?

Основные отличия:

  1. Вкус. Классический напиток кислый на вкус, как вода с лимоном. В напиток со вкусом клюквы добавили больше подсластителей, он кисло-сладкий.
  2. Аромат. Аромат у клюквы более приятный и богатый. В то время как не всем по душе нейтральный запах классического напитка, алоэ со вкусом клюквы пахнет аппетитно соком.
  3. Цвет. Напиток со вкусом клюквы немного темнее, но заметно это при сравнении бутылка к бутылке.
  4. Состав. В клюкве больше подсластителей и ароматизаторов. В напитке классическом значится Витамин B3 (ниацинамид) в составе.

Сравнение состава:

Состав «Классический»

состав алоэ классический

Состав «Клюква»

состав алоэ клюква гербалайф


Где купить оригинальный продукт Aloe Herbalife?

Купить оригинальный напиток Herbal Aloe Herbalife можно у консультанта Гербалайф, если у вас нет постоянного консультанта Гербалайф, то Вы можете заказать продукцию напрямую через интернет-магазин официальной продукции Гербалайф по этой ссылке.

Поделиться ссылкой: